Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Москва → Общество 13+

Тренировки Zumba Fitness пройдут в рамках Московского урбанфорума с 4 августа по 8 сентября

, 17:22

В «Лужниках» в рамках Московского урбанистического форума стартует «Московский марафон тренировок», все желающие могут присоединиться к бесплатным занятиям Zumba Fitness под руководством профессиональных тренеров. Об этом говорится на сайте мероприятия.

В сообщении утоняется, что занятия в рамках «Московского марафона тренировок» организованы департаментом спорта города Москвы, занятия будут посвящены популярным сегодня фитнес-направлениям: зумбе, а также стретчингу и барре, сайклингу и джампингу, тренировки будут интересны всем, вне зависимости от уровня спортивной подготовки.

Зумба это фитнес-направление на основе популярных латиноамериканских танцев в сочетании с классическими фитнес-упражнениями, направлено на укрепление различных групп мышц, похудение и развитие чувства ритма.

Подробное расписание тренировок и регистрация будут размещены в ближайшее время.

Московский урбанистический форум будет проходить с 1 августа по 10 сентября на нескольких площадках: в парке «Зарядье», в олимпийском комплексе «Лужники», в центральном выставочном зале «Манеж» и выставочном центре «Гостиный двор».

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram