Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

В рамках Московского урбанфорума пройдет марафон бесплатных тренировок

, 19:18

С 4 августа по 8 сентября в спорткомплексе «Лужники» в рамках Московского урбанистического форума будет проходить марафон тренировок. Об этом сообщили в пресс-службе городского департамента спорта.

«Все желающие смогут присоединиться к бесплатным занятиям под руководством известных спортсменов. Например, тренировку по стретчингу проведет гимнастка Самира Мустафаева. <...> Каждый день марафона посвятят самым популярным на данный момент фитнес-направлениям: стретчингу и барре, сайклингу и джампингу, зумбе и танцевальному фитнесу», - говорится в сообщении.

В пресс-службе отметили, что занятия будут интересны как новичкам, так и опытным спортсменам. Помимо самих тренировок, гостей марафона ждет развлекательная программа, DJ-сеты и выступления известных исполнителей.

Спорт и активный отдых неотделимы от образа современной Москвы. Более половины жителей столицы регулярно занимаются спортом и посещают тренировки. Для этого город предоставляет им все условия: строятся площадки для разных видов спорта, проводятся бесплатные занятия для всех категорий граждан, запускаются удобные сервисы для записи в секции. Больше узнать о том, как развивается спортивная жизнь столицы, можно будет на Московском урбанистическом форуме – 2023.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram