Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Москва → Общество 13+

Сергей Лёвкин: Комплекс зданий на Большой Дмитровке готовится к вводу в эксплуатацию

, 10:53

В Москве на улице Большая Дмитровка готовится к вводу в эксплуатацию большой комплекс. Об этом сообщила пресс-служба департамента градостроительной политики города Москвы со ссылкой на его руководителя Сергея Левкина.

Комплекс по адресу: ул. Большая Дмитровка, д. 9 состоит из четырех корпусов, в двух корпусах будет 5 этажей, еще два здания построят высотой в 6 этажей, в них будут расположены апартаменты, трехуровневая подземная парковка, фасады зданий будут выполнены на контрасте черного и белого цветов, облицованы зеркальным стеклом.

«Работы выполнены в рамках специальных мер, направленных на регенерацию исторической среды. Основной задачей проекта является создание высококачественной среды, обеспечивающей высокий уровень комфорта», - заявил Сергей Левкин.

Дополняется, что проект реализован в рамках программы комплексного обустройства и развития центральной части столицы, ежегодно формируемой с 2011 года на основании госпрограммы «Градостроительная политика», принятой Мэром Москвы Сергеем Собяниным.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram