«Россия относится к Европе как к врагу»: в Венгрии запаниковали из-за передачи активов под управлениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастенРеакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа«Россия относится к Европе как к врагу»: в Венгрии запаниковали из-за передачи активов под управлениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастенРеакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа«Россия относится к Европе как к врагу»: в Венгрии запаниковали из-за передачи активов под управлениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастенРеакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Москве открылся штаб общественной поддержки Сергея Собянина

В Москве открылся штаб общественной поддержки кандидата в мэры столицы Сергея Собянина. Об этом рассказал секретарь Московского городского регионального отделения «Единой России», вице-спикер Государственной Думы РФ Петр Толстой.

Штаб общественной поддержки Сергея Собянина начал работать в Москве в «Центральном доме предпринимателя» («Цифровое деловое пространство») по адресу: ул. Покровка, дом 47.

Петр Толстой в своем выступлении заявил, что штаб общественной поддержки кандидата на Покровке объединит авторитетных профессионалов, лидеров мнений и всех неравнодушных москвичей, которые готовы делиться идеями по развитию города.

Петр Толстого подчеркнул, что Сергей Собянин в своей работе всегда опирается на мнение москвичей и прислушиваться к их мнению, он считает, что именно в диалоге с москвичами рождаются самые нужные для города решения, поэтому в штабе в первую очередь открылась общественная приемная для работы с инициативами и наказами москвичей.

Петр Толстой отметил, что миллионы москвичей ценят достижения Мэра Москвы по развитию города, в Москве действуют сотни общественных организаций и профессиональных объединений, которые благодарны Сергею Семеновичу за его работу, все они готовы поддержать Сергея Собянина на выборах.

По словам Петра Толстого, задача штаба общественной поддержки кандидата в мэры Москвы Сергея Собянина – сплотить все общественные силы и движения, всех москвичей ради общей победы.

Художественный руководитель «Театра Олега Табакова» и доверенное лицо Сергея Собянина Владимир Машков в своем выступлении отметил, что кандидатуру действующего Мэра поддерживают представители культуры и науки, предпринимательства, образования, медицины,  спорта, и заявил, что он «горд, счастлив быть в такой команде».

Выборы Мэра Москвы пройдут в столице с 8 по 10 сентября, принять участие в голосовании могут все жители Москвы старше 18 лет.