Удар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Диетолог Павлюк: для современного человека лучшим вариантом являются «зеленые» продукты

Источник: Радио 1

Потребитель с трудом сможет отличить овощи и фрукты, выращенные в естественных условиях от тех, которые выращиваются искусственным способом. Об этом во время беседы с интернет-изданием «Радио 1» рассказала диетолог Наталья Павлюк.

Согласно словам эксперта, существуют продукты, которые выращиваются на гидропонике или с помощью удобрений, и это выгодно для поставщиков. Однако мы не знаем, насколько отличается состав этих продуктов от тех, которые выращиваются в почве.

Павлюк также поддерживает идею правительства о приравнивании продуктов с надписями «зеленый», «эко» и «био» к органическим. Она отмечает, что в современном мире у человека ограничены возможности выращивать продукты самому, поэтому лучшим вариантом становится что-то «выращенное по-быстрому».

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG