Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Ушел из жизни после тяжелых ранений в зоне СВО участник ансамбля «Сибай» Ильнар Хатмуллин

, 14:40

Ушел из жизни после тяжелых ранений в зоне СВО участник ансамбля «Сибай» Ильнар Хатмуллин
Ильнар Хатмуллин, фото: vk.com/sibay_concert

Ушел из жизни после тяжелых ранений в зоне специальной военной операции солист башкирского ансамбля народного танца "Сибай" Ильнар Хатмуллин. Подруга семьи Ильнара Хатмуллина Луиза Каримова и Сибайское концертно-театральное объединение в пятницу написали в социальных сетях об этой тяжелой новости. Бойцу-артисту было 23 года.

Издание Newsbash писало о том, что артист из ансамбля "Сибай" получил тяжелые ранения в ходе боя 28 июня. Его госпитализировали в Рубежный. Врачи в госпитале ампутировали Ильнару ногу. У него также были многочисленные осколочные ранения на руке, груди и голове. После операции бойца вывезли из госпиталя в Рубежном. Далее его следы затерялись. Были объявлены поиски.

"Сегодня пришла ужасная новость, Ильнара не удалось спасти! Лариса и Ильдар, мы выражаем вам наши глубочайшие соболезнования. Вам терпения пережить эту боль, просто нет слов, просто жаль! ... Большое спасибо всем, кто принимал участие в поисках Ильнара!" - написала подруга семьи Ильнара Хатмуллина в своих соцсетях.
Она выразила соболезнования родителям Ильнара Ларисе и Ильдару.

У мобилизованного Ильнара Хатмуллина остались родители, жена, сын, который родился в феврале.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram