В Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиямиВ Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиямиВ Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиями
Кубань

Александр Руппель рассказал о формировании экономической стратегии на Кубани

Вице-губернатор Кубани Александр Руппель провел беседу с журналистами, где рассказал о мерах, принятых для повышения инвестиционной привлекательности региона, а также о формировании экономической стратегии. В интервью для "Югополиса" он отметил, что за последние годы инвестиционная активность на Кубани достигла своего пика.

Руппель подчеркнул, что этому поспособствовал ряд факторов. В их числе вице-губернатор назвал пандемию, геополитическую обстановку и рост естественной миграции в регион. Он подчеркнул необходимость пересмотра парадигмы работы с инвестициями, чтобы преодолеть экономические трудности и продолжить рост.

В ходе беседы вице-губернатор также рассказал о развитии IT-сектора в регионе, результате Петербургского международного экономического форума, заключении новых инвестиционных соглашений и других важных темах. Подробнее о экономическом потенциале Кубани и её развитии вы можете узнать из материала, опубликованного на портале "Югополис".