Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Известный бодибилдер скончался в 30 лет на руках своей возлюбленной ​

, 20:03 , Журналист Источник: sport-express.ru

Известный бодибилдер скончался в 30 лет на руках своей возлюбленной ​

В Германии, да и во всей Европе, бодибилдер Джо Линднер был известен, как мотиватор и вдохновитель для многих людей. Его высоко ценили спортсмены, у него было много друзей, занимающихся фитнесом. Но теперь Линднера больше нет. Он скончался в возрасте 30 лет на руках своей девушки. Убитая горем возлюбленная сообщила о смерти Джо в социальных сетях. По её словам, спортсмен умер у неё на руках, когда они просто проводили время вместе. Она до сих пор не может в это поверить. Всё случилось слишком быстро. Также девушка признавалась, что Джо незадолго до смерти говорил о болях в шее и в голове.

Причиной смерти фитнес-мастера стала аневризма головного мозга - очень опасное заболевание (патологическое локальное выпячивание истонченной стенки мозговой артерии). В этом случае нужно срочное врачебное вмешательство. За несколько дней до разрыва обычно появляется сильная боль в шее или в голове, что и случилось у Джо. Не так давно Линднер прошёл вакцинацию от ковида, после которой, по его ощущениям, кровь стала значительно тяжелее идти по организму. Затем у спортсмена диагностировали саму болезнь, которая протекала очень тяжело. По рекомендации медиков ему сделали очистку крови от токсинов. За три дня до смерти у бодибилдера появились боли, которые, как выяснилось, были спровоцированы аневризмой.

Линднер был известен под ником Joestethics. За его упражнениями и тренировками в сети следили около 8.5 млн человек, а на его ютуб-канал было подписано ок. 943 тысячи фанатов. Пользователи восхищались подтянутым и эстетичным телосложением Джо, а также его недюжинной физической силой. Смерть такого человека шокировала их всех.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram