Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Ясновидящая Ахметжанова назвала женские имена, носительницы которых строят отношения со слабыми мужчинами

, 01:45 Источник: Teleprogramma.pro

Во время беседы с интернет-изданием Teleprogramma.pro шаманка, ясновидящая и астролог Кажетта Ахметжанова рассказала о трех женских именах, носительницы которых часто оказываются в отношениях с неудачниками.

Например, женщины с именем Ангелина часто становятся заложницами своей гиперопеки над партнером. Они могут «душить» своей любовью, что причиняет неудобства и им самим, и мужчине. Партнеру приходится постоянно отчитываться о своих действиях и расходах. Обычно рядом с Ангелиной находится мужчина, который не может защитить ее.

Евгения, имея сильное имя, стремится быть первой и главной, не давая партнеру проявить себя. У нее преобладают мужские черты характера, и она всегда хочет быть в центре внимания. Евгения выбирает мужчину без лидерских качеств. Их отношения проходят без скандалов, но из-за пассивности партнера качество их жизни оставляет желать лучшего.

Светлана мечтает о любви, как в кино, с красивым мужчиной и бесконечной романтикой. Она старается создать атмосферу искренности и некой инфантильности в своей жизни. Однако, она часто встречает мужчин, которые больше говорят, чем что-то делают для нее.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram