Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиГеополитический абсурд: неужели Ереван решил превратить 102-ю российскую базу в источник дохода?Когда повезло с хозяином...Сначала — свой стол, потом — мировой рынок: почему России пора перестать оглядываться на чужие стандарты«Братство» до третьей бутылки: в Москве мигрант отправился в колонию на 8 лет за кровавый финал пьяных посиделокДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиГеополитический абсурд: неужели Ереван решил превратить 102-ю российскую базу в источник дохода?Когда повезло с хозяином...Сначала — свой стол, потом — мировой рынок: почему России пора перестать оглядываться на чужие стандарты«Братство» до третьей бутылки: в Москве мигрант отправился в колонию на 8 лет за кровавый финал пьяных посиделокДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиГеополитический абсурд: неужели Ереван решил превратить 102-ю российскую базу в источник дохода?Когда повезло с хозяином...Сначала — свой стол, потом — мировой рынок: почему России пора перестать оглядываться на чужие стандарты«Братство» до третьей бутылки: в Москве мигрант отправился в колонию на 8 лет за кровавый финал пьяных посиделок
Федеральный

Эксперт по выживанию Гегельский: Пляжная зона является наиболее безопасной для плавания

Источник: RT

В беседе с RT эксперт по выживанию Олег Гегельский рассказал о том, почему с точки зрения безопасности необходимо плавать вдоль пляжа.

Он отметил, что пляжная зона «наиболее безопасной для плавания», а пляжные сектора «хорошо санированы и обработаны», на дне нет опасных неожиданностей, например, нагромождений камней или арматуры.

Собеседник RT пояснил, что на пляже размещена спасательная вышка, в случае ЧП чем быстрее до пострадавшего доберётся спасатель, тем выше вероятность того, что будет оказана своевременная помощь.