Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Актрисы Стриженова и Меньшова в июне женили своих детей

, 21:48

Актрисы Стриженова и Меньшова в июне женили своих детей
Андрей Гордин и Мария Кукушкина, фото из соцсети

Актрисы и телеведущие Екатерина Стриженова и Юлия Меньшова в июне женили своих детей. Супруги Екатерина и Александр Стриженовы выдали замуж младшую дочь Александру. В июне женился и сын актеров Юлии Меньшовой и Игоря Гордина Андрей.

22-летняя Александра Стриженова – выпускница МГУ. Она со школьной скамьи, восемь лет дружила с Антоном Чурековым.
Стриженова взяла фамилию мужа. Теперь она Александра Чурекова. Свадебное платье для девушки сшила ее тетя – родная сестра матери дизайнер Виктория Андреянова. Александра опубликовала свадебные фото в соцсети. Она очень похожа на свою маму.

Избранницей Андрея Гордина стала актриса Мария Кукушкина, получившая популярность по роли в сериале «Триггер». 25-летний Андрей и 27-летняя Мария встречались до женитьбы четыре года.

Пара решила расписаться и отметить событие в кругу ближайших людей - Юлии Меньшой и бабушки Андрея, знаменитой актрисы Веры Алентовой. В тот день Меньшова сообщила, что она стала свекровью.

Андрей Гордин в день женитьбы утром опубликовал в соцсети фото любимой девушки и написал: «Сегодня женюсь на этой красивой и смешной девчонке». После ЗАГСа он разместил фото их с Марией рук с обручальными кольцами.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram