Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Москва → Общество 13+

С 1 по 14 июля вводятся изменения в расписание пригородных электропоездов Ленинградского направления

, 12:43 Источник: АГН «Москва»

Расписание движения пригородных электропоездов Ленинградского направления Октябрьской железной дороги будет изменено в период с 1 по 14 июля. Об этом сообщает «Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу МТППК.

В сообщении говорится, что в период c 1 июля по 14 июля движение пригородных электропоездов на Ленинградском направлении ОЖД будет организовано с изменениями: в будние дни пригородные поезда на участках Москва-Тверь и Москва-Конаково будут ходить по измененному расписанию, часть пригородных поездов будут отменены.

В связи с изменением расписания движения пригородных поездов будут увеличены интервалы движения электропоездов, у нескольких поездов изменится время отправления и прибытия, ряд электричек будет следовать от/до станций «Сходня» и «Химки», часть проследует с отменой остановок на участке от «Крюково» до Ленинградского вокзала.

В сообщении указывается, что изменение расписания движения связано с проведением работам «по модернизации ж/д инфраструктуры станции «Крюково» в рамках подготовки к запуску МЦД-3».

Со всеми изменениями в расписании пригородных поездов можно ознакомиться на ж/д вокзалах и остановочных станциях, а также на официальном сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам» и в мобильном приложении «РЖД Пассажирам».



Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram