Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Москва → Общество 13+

Сергей Левкин: лучшие специалисты по охране труда определены на конкурсе «Московские мастера»

, 12:41

На конкурсе «Московские мастера» определили лучших специалистов по охране труда в области строительства. Об этом сообщил руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин.

Он отметил, что в Москве прошел отраслевой этап городского конкурса профессионального мастерства «Московские мастера», «конкурсантам предстояло пройти проверку теоретических знаний по охране труда и выполнить практические задания на предложенном строительном объекте».

Теоретические знания специалистов по охране труда оценивались по итогам прохождения компьютерного тестирования, практические задания выполнялись на строительной площадке Московского фонда реновации жилой застройки по адресу улица Кедрова вл.16.

Сергей Лёвкин рассказал, что «в финале конкурса приняли участие 26 специалистов по охране труда из 26 организаций отрасли. Все участники показали высокий класс подготовки».

Победителем конкурса стала Серикбаева Алия Бакибаевна, главный специалист отдела производственной безопасности Общество с ограниченной ответственностью «Мегаполис СТ».

2 место – Васильев Михаил Викторович, руководитель службы производственного контроля ООО «МИП-Строй № 1».

3 место – Распопов Дмитрий Михайлович, заместитель начальника отдела охраны труда и экологической безопасности АО «Московский Метрострой».

Победители награждены медалями и дипломами отраслевого организационного комитета конкурса, почетными грамотами и подарками организаторов и партнеров конкурса: ТРАКТ, Дельта Плюс, ООО «РусХимХолдинг», ОАО «Суксунский оптико-механический завод» были награждены все участники конкурса.


Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram