Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

В организации «Союз отцов» поддержали идею создания линейки детских игрушек, пропагандирующих многодетность

, 10:39 Источник: RT

В беседе с RT председатель Всероссийской общественной организации «Союз отцов» Юрий Солёнов поддержал инициативу создания в России линейки игрушек, пропагандирующих многодетность.

Он заявил, что игрушки, ориентированные на многодетные семьи, послужат «большим подспорьем и хорошим пропагандистским элементом», такая идея очень креативная.

Юрий Солёнов добавил, что в линейку детских товаров можно включить настольные игры, детские игрушки, детские товары, которые «будут формировать правильное и положительное отношение к многодетной семье».

Ранее председатель Ассоциации производителей детских товаров, работ и услуг Михаил Ветров предложил рассмотреть возможность разработки линеек детских кукол и игрушек, пропагандирующих многодетность. С инициативой он обратился к министру промышленности и торговли РФ Денису Мантурову.

В тексте обращения говорится, что необходимо разработать линейку детских игрушек, которые бы «учили ребят нормам семейных отношений», помогли бы формировать у детей позитивное отношение к многодетным семьям, это создало бы «базу для демографического подъёма через 20—30 лет».

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram