«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаСтоп! Снято!А собственно почему мы должны отказываться от той же свинины в угоду приверженцам нетрадиционных для нас норм?Гостеприимство против вседозволенности: как мигрант получил наглядный урок уважения к символам России«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаСтоп! Снято!А собственно почему мы должны отказываться от той же свинины в угоду приверженцам нетрадиционных для нас норм?Гостеприимство против вседозволенности: как мигрант получил наглядный урок уважения к символам России«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаСтоп! Снято!А собственно почему мы должны отказываться от той же свинины в угоду приверженцам нетрадиционных для нас норм?Гостеприимство против вседозволенности: как мигрант получил наглядный урок уважения к символам России
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Cамолет, предположительно Евгения Пригожина, приземлился в Белоруссии

Источник: URA.RU

Самолет предпринимателя, основателя группы "Вагнер" Евгения Пригожина приземлился в Белоруссии. По данным сервиса Flightradar, который отслеживает авиаперелеты, бизнес-джет Embraer Legacy 600 с бортовым номером RA-02795 вылетел из Ростова-на-Дону и совершил посадку на военном аэродроме Мачулищи под Минском, - сообщает ресурс "Беларускі Гаюн" в своем Тelegram-канале.

Кто находился на борту, на данный момент неизвестно. Но известно, что с 2019 года этот частный самолет находится под санкциями Запада из-за того, что связан с бизнесменом Евгением Пригожиным, - сообщает URA.RU.

Президент РФ Владимир Путин заявил, что после попытки мятежа основателю группы "Вагнер" будет гарантирован отход в Белоруссию. Переговоры с Пригожиным проводил белорусский лидер Александр Лукашенко.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG