«Россия относится к Европе как к врагу»: в Венгрии запаниковали из-за передачи активов под управлениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьРеакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастенНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа«Россия относится к Европе как к врагу»: в Венгрии запаниковали из-за передачи активов под управлениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьРеакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастенНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа«Россия относится к Европе как к врагу»: в Венгрии запаниковали из-за передачи активов под управлениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьРеакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастенНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа
Кубань ﹀
☰
☰
✖
✕

Николай Лобачев поздравил выпускников школ

Депутат ЗСК адресовал выпускникам одиннадцатых классов 9-го избирательного округа напутственные слова.

В Краснодаре прошли выпускные вечера для учащихся одиннадцатых классов с вручением аттестатов и поздравительных адресов от депутата ЗакСобрания Краснодарского края Николая Лобачева.

«Дорогие выпускники! Перед вами открыты все двери, и вы стоите на пороге большого интересного пути. Очень скоро вы начнете свой самостоятельный взрослый этап в жизни, но в памяти навсегда останутся яркие школьные годы, наполненные настоящей дружбой, теплыми моментами, новыми знаниями. Желаю вам большого счастья, выдающихся успехов, смелости и неиссякаемой энергии!», - сказал Николай Лобачев.

На выпускных прозвучали теплые слова от учителей, а ребята поблагодарили преподавателей за их заботу и внимание креативными творческими номерами.

В конце вечера выпускники исполнили трогательную песню и вручили учителям и родителям букеты цветов.