Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Сергей Собянин призвал москвичей доверять только официальным источникам информации

, 19:41

Сергей Собянин призвал москвичей доверять только официальным источникам информации
Фото: vk.com/mossobyanin

Ограничений на въезд и выезд из Москвы нет, горожанам следует доверять только проверенным источникам информации. Об этом в своем официальном Telegram-канале сообщил мэр столицы Сергей Собянин.

«Поступает много сообщений о перекрытиях движения на въездах и выездах из города. Эта информация не соответствует действительности. В связи с усилением мер по проведению проверочных мероприятий могут возникать затруднения с движением транспорта. Никаких ограничений на въезд и выезд из города нет. Прошу вас доверять только официальным источникам. Призываю вас продолжать сохранять спокойствие. Как подчеркнул в своем обращении президент, наша сила сегодня - в нашем единстве и консолидации общества», - написал Сергей Собянин.

Утром 24 июня мэр Москвы Сергей Собянин объявил об усилении мер безопасности в городе, в частности был введен дополнительный контроль на дорогах и ограничено проведение массовых мероприятий. Национальный антитеррористический комитет также сообщил о том, что в целях пресечения возможных терактов в Москве и Подмосковье введен режим контртеррористической операции.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram