30 дней до депортации: почему «ценная рабочая сила» внезапно вспомнила о своей РодинеВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДКто и зачем не даёт закрыть миграционный вентиль: лоббисты, оправдания и цена «интеграции»Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеКультурный суверенитет под угрозой: почему России пора закрыть двери для массовой миграции30 дней до депортации: почему «ценная рабочая сила» внезапно вспомнила о своей РодинеВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДКто и зачем не даёт закрыть миграционный вентиль: лоббисты, оправдания и цена «интеграции»Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеКультурный суверенитет под угрозой: почему России пора закрыть двери для массовой миграции30 дней до депортации: почему «ценная рабочая сила» внезапно вспомнила о своей РодинеВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДКто и зачем не даёт закрыть миграционный вентиль: лоббисты, оправдания и цена «интеграции»Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеКультурный суверенитет под угрозой: почему России пора закрыть двери для массовой миграции
Федеральный

Джеймс Кэмерон уже что-то знает о судьбе пропавшего батискафа?

Он позвонил россиянину Анатолию Сагалевичу (создавшему для него аппараты для подводных съемок «Титаника») и выразил соболезнования по поводу Пола Наржеоле, пилотирующего пропавший батискаф «Титан» (Сагалевич и Наржеоле дружны). «Он уже считает, что, в общем-то, дело кончено, я думаю», - сказал Сагалевич.

В пропавшем «Титане» находятся пять человек (два из которых миллиардеры). Запас кислорода в капсуле – до середины четверга. Поисковая операция осложняется глубиной (3500 метров), кромешной темнотой и большим количеством металлических частей на дне.