Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Кубань → Общество 13+

«Агентство по привлечению инвестиций» и «Золотое Правило» заключили соглашение

, 17:50

 «Агентство по привлечению инвестиций» и «Золотое Правило» заключили соглашение

Во вторник, 20 июня, прошло подписание договора о сотрудничестве между АНО «Агентство по привлечению инвестиций» и юридической компанией «Золотое Правило». В торжественной обстановке на круглом столе в редакции газеты «Кубань Сегодня» директор агентства Юлия Приходько и управляющий компании Андрей Арендаренко подписали соответствующий документ.

Соглашение подразумевает, что стороны будут совместно оказывать информационно-консультационную поддержку субъектам малого и среднего предпринимательства на Кубани. Планируется, что сотрудничество поспособствует привлечению российских и иностранных инвестиций в региональные приоритетные проекты и поддержке предпринимательства в Краснодарском крае. Целями заключения соглашения являются также укрепление и развитие межрегионального и международного сотрудничества, содействие реализации региональной инвестиционной политики, развитие региональной инфраструктуры поддержки инвестиционных и инновационных проектов.

 Вместе специалисты «Агентства по привлечению инвестиций» и юридической компании «Золотое Правило» будут заниматься информированием субъектов МСП о возможностях и порядке сопровождения инвестиционных проектов, которые предоставляют стороны. Кубанские предприниматели таким образом получат не только консультационную поддержку, но и услуги, направленные на развитие их бизнеса.

В рамках реализации соглашения планируется совместное проведение сторонами тематических семинаров, лекций, презентаций, «круглых столов», переговоров и других мероприятий. Кроме того, специалисты будут заниматься совместным привлечением инвесторов. Стороны намерены активно участвовать в улучшении инвестиционного климата и популяризации инвестиционной привлекательности Краснодарского края.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram