Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Кубань → Общество 13+

Рэпер ST стал победителем шоу «Новые звезды в Африке» на ТНТ

, 13:15

Рэпер ST стал победителем шоу «Новые звезды в Африке» на ТНТ

Реклама. ТНТ

В финале он обыграл Марию Погребняк и Наталью Бардо.

На ТНТ завершился первый сезон шоу «Новые звезды в Африке». Победителем стал Александр Степанов (ST). Он первым справился с финальным заданием, обыграв своих соперниц Марию Погребняк и Наталью Бардо. В качестве приза ST получил 5 миллионов рублей, посвятив свою победу жене Ассоль и трехлетней дочери Эстель.

Александр Степанов пришел на проект в 6-й серии. Больше всех его приходу обрадовалась Мария Погребняк, с которой ST был знаком до участия в шоу. Мария уговорила его присоединится к своей коалиции. ST сразу проявил себя сильным участником: он с успехом проходил сложнейшие испытания за монеты, принося еду всему звездному лагерю, а также возвращался с победой с испытаний на вылет. На своем последнем испытании на вылет ST победил Игоря Ознобихина – одного из сильнейших участников проекта.

До финала ST дошел вместе с Марией Погребняк и Натальей Бардо. И несмотря на заговоры и интриги, ST показал себя справедливым и порядочным участником: даже на финальном испытании он старался помогать Марии Погребняк. В последнем задании проекта он быстрее девушек прошел лабиринт и собрал ступеньки для лестницы, по которой первым поднялся на победный пьедестал.

Свой приз ST подарил жене Ассоль: вместе с ней музыкант занимается благотворительностью, поэтому выигранные деньги решили потратить на помощь тем, кому она необходима.

Александр Степанов (ST), победитель шоу: «Это непередаваемые ощущения! В течении всего проекта, я неоднократно представлял себе, как это будет: визуализировал, притягивал эту победу. Это одновременно счастье и радость, гордость и усталость, облегчение и невероятный прилив сил, эйфория и триумф! Я смог! Я победил! Я лучший! Без поддержки и веры Ассоль в меня, думаю, что могло ничего и не получится. Я ни в коем случае не умаляю своих заслуг, так как проходил испытания именно я, но когда в тебя верят - это придаёт ещё больше сил и стимулирует идти вперёд! Часть денег я переведу на благотворительность. Есть несколько фондов, которые мы поддерживаем на постоянной основе».

Михаил Галустян, ведущий шоу: «Я думаю, что Саша победил, потому что он очень хотел победить. Он очень духовно подошёл к этому, молился даже буквально каждый день. Возможно, это ему и помогло. Вообще победа в нашем шоу обычно складывается из комплекса факторов, тут одного желания недостаточно. Та же удача! В этот раз она была на стороне Саши. Вообще я считаю, что наше шоу – это в первую очередь игра, и относиться к этому нужно с лёгкостью. Для участников это новый опыт, а для зрителей – развлечение и интересное времяпровождение у экранов ТНТ».

Шоу «Новые звёзды в Африке» вернётся с новым сезоном. Скоро на ТНТ!

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram