Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовОт мольбы о топливе до публичных оскорблений российского лидера: парадоксы американской политической амнезииФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Большой антикоррупционер попался на большой взяткеСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовОт мольбы о топливе до публичных оскорблений российского лидера: парадоксы американской политической амнезииФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Большой антикоррупционер попался на большой взяткеСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовОт мольбы о топливе до публичных оскорблений российского лидера: парадоксы американской политической амнезииФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Большой антикоррупционер попался на большой взятке
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Москвич позвонил в полицию из-за увиденной игры отца и сына с квадрокоптером

Источник: TG-канал SHOT

Житель Москвы заявил в полицию о своем 29-летнтем соседе и его сыне, которые играли с квадрокоптером во дворе, передает TG-канал SHOT.

По его информации, проживающий в Даниловской районе мужчина увидел дрон у соседей и моментально принял решение сообщить об этом в полицию.

Прибывший на место сотрудники правоохранительных органов выяснили, что отец просто развлекал своего ребенка, а квадрокоптер является «детским», так как летает не более семи минут на расстоянии до 100 метров.

Ранее в Москве задержали мужчину, запустившего дрон над Мавзолеем Ленина.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG