Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Хабаровск → Общество 13+

В Хабаровском крае уничтожили 100 литров контрафактного алкоголя

, 08:58

В Хабаровском крае уничтожили 100 литров контрафактного алкоголя

В Ванинском районе Хабаровского края сотрудники органа принудительного исполнения передали конфискованный алкоголь на уничтожение. Информацию об этом сообщили в пресс-службе ГУФССП России по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области.

В отделении судебных приставов по Ванинскому району находилось исполнительное производство, связанное с конфискацией и передачей на уничтожение более 100 литров алкоголя, содержащего спирт.

Полицейские изъяли 230 единиц алкогольной продукции, которую магазин продавал без соответствующего разрешения. Владелец магазина был привлечен к административной ответственности за незаконную торговлю алкоголем, и в отношении него составлен протокол о совершении административного правонарушения.

После рассмотрения протокола суд принял решение о конфискации алкогольной продукции у индивидуального предпринимателя с последующей передачей ее на уничтожение.

Сотрудник органа принудительного исполнения отправился по адресу, где хранилась конфискованная алкогольная продукция, и осуществил ее изъятие. Затем он передал алкоголь для последующего уничтожения и составил соответствующий акт о проведенных действиях.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram