Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Полина Тризонова второй год подряд признана лучшим руководителем в сфере коммуникаций в банковской отрасли

, 16:17

Полина Тризонова второй год подряд признана лучшим руководителем в сфере коммуникаций в банковской отрасли

Руководитель пресс-службы Сбербанка Полина Тризонова второй год подряд признана лучшим директором по корпоративным коммуникациям в банковской отрасли по версии Всероссийского рейтинга директоров департаментов корпоративных коммуникаций и отношений (TOP-COMM 2023).

В общем рэнкинге топ-50 российских директоров по корпоративным коммуникациям всех отраслей Полина Тризонова вошла в тройку лучших руководителей также второй год подряд. Церемония награждения победителей состоялась в преддверии Петербургского международного экономического форума в пресс-центре информационного агентства ТАСС в Санкт-Петербурге.

Пресс-служба Сбербанка является одной из самых сильных команд на российском рынке коммуникаций. Сбер традиционно лидирует по упоминаемости и медиаиндексу на крупнейших федеральных форумах, а также в ежедневной бизнес-повестке. По данным Медиалогии, в 2022 году Сбербанк стал лидером по количеству публикаций и медиаиндексу среди российских банков.

Полина Тризонова работает в команде коммуникаций Сбера более 13 лет, на сегодняшний день руководит внешними коммуникациями всей группы: Сбербанка, зарубежных подразделений и территориальных банков, а также более 100 дочерних компаний. Команда PR группы Сбера по всей стране сегодня насчитывает около 220 человек.

Полина Тризонова, руководитель пресс-службы Сбербанка: «Пресс-служба Сбербанка участвует в рейтинге TOP-COMM второй год подряд, для нас важно то, что методология построена на объективной оценке активности компаний в медиа. И нам очень приятна высокая оценка нашей работы профессионалами отрасли. Мы действительно лидируем и в банковской, и в технологической информационной повестке. Но происходящие сейчас глобальные экономические и политические процессы напрямую влияют на трансформацию коммуникаций, поэтому очень ценно, что помимо рейтингования площадка TOP-COMM объединяет и профессиональное сообщество, где лидеры отрасли могут обмениваться опытом».

ПАО Сбербанк — один из крупнейших банков в России и один из ведущих глобальных финансовых институтов. На долю Сбербанка приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Сбербанк является ключевым кредитором для национальной экономики и занимает одну из крупнейших долей на рынке вкладов. Основным акционером ПАО Сбербанк является Российская Федерация в лице Министерства финансов Российской Федерации, владеющая 50% уставного капитала ПАО Сбербанк плюс 1 голосующая акция. Оставшимися 50% минус 1 голосующая акция от уставного капитала банка владеют российские и международные инвесторы. Банк располагает обширной филиальной сетью в России: около 14 тысяч точек обслуживания. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 11.08.2015. Официальные сайты банка: www.sberbank.com (сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram