Удар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Автоэксперт Кадаков: Возрождение небольшого народного автомобиля — это трудоемкая задача

Источник: RT

В беседе с RT автоэксперт Максим Кадаков прокомментировал заявление заместителя председателя правительства РФ, министра промышленности и торговли РФ Дениса Мантурова о том, что Минпромторг поддержит предложения по возрождению автобренда «Ока».

По словам автоэксперта, с разработкой небольшого современного и недорого автомобиля могут возникнуть сложности, так как это более тяжелая и трудоемкая задача, чем разработка дорогого автомобиля.

«Наверное, к автомобилю с эмблемой «Ока» наши люди будут относиться чуть теплее, чем к такому же автомобилю с китайской или иранской эмблемой», — считает Максим Кадаков.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG