Стоп! Снято!«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровРоботы не спасли заводы от кадрового голода, а создали новую проблему«Это не твоя Россия»: как конфликт в петербургском автобусе стал символом культурного противостоянияСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыСтоп! Снято!«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровРоботы не спасли заводы от кадрового голода, а создали новую проблему«Это не твоя Россия»: как конфликт в петербургском автобусе стал символом культурного противостоянияСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыСтоп! Снято!«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровРоботы не спасли заводы от кадрового голода, а создали новую проблему«Это не твоя Россия»: как конфликт в петербургском автобусе стал символом культурного противостоянияСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Его искали три года: пропавший без вести ульяновский пенсионер найден мертвым

Источник: Пенсионеры России

Поисково-спасательный отряд «Лиза Алерт» сообщает, что были завершены поиски 72-летнего пенсионера. К сожалению, мужчина был найден мертвым.

Уточняется, что пенсионер пропал три года назад в Засвияжском районе. С тех пор информации о его местонахождении не было.

Накануне в социальных сетях волонтеры разместили сообщение: «Найден, погиб. Приносим искренние соболезнования родным и близким».

Детали поиска и обстоятельства смерти пожилого мужчины не сообщаются.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG