> Журналист Ронцхаймер на следующий день после взрыва Каховской ГЭС поговорил с Зеленским и заявил о его крайнем измождении - Аргументы Недели

//Общество 13+

Журналист Ронцхаймер на следующий день после взрыва Каховской ГЭС поговорил с Зеленским и заявил о его крайнем измождении

9 июня 2023, 21:59 [ «Аргументы Недели» ]

В. Зеленский, фото из соцсети

Заместитель главного редактора немецкого издания Bild* Пауль Ронцхаймер поговорил с президентом Украины Владимиром Зеленским на следующий день после взрыва Каховской ГЭС и удивился  крайнему измождению украинского лидера.

По словам немецкого журналиста, он никогда раньше не видел таким украинского лидера. Ронцхаймер рассказал, что Зеленский признался, будто бы спит только два часа в сутки и часто встаёт ночью из-за экстренных новостей, - сообщает Рravda.Ru.

"Он круглосуточно дежурит с начала войны, и у него почти не остаётся времени на жену и двоих детей", — сообщил Пауль Ронцхаймер. Со слов журналиста, во время их беседы Зеленский постоянно менялся, казался ему то крайне изможденным, то "опять просыпающимся", и даже "смешным".

Bild* внесен в реестр запрещенных сайтов на основании статьи 15.3 Федерального закона № 149, в России по требованию Генпрокуратуры РФ к порталу ограничен доступ.

ИЧ


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте