Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Балтия → Общество 13+

​ ​В Риге пройдет спектакль, который доступен только голому зрителю

, 20:15 , Шеф-редактор балтийского бюро АН

В Риге пройдет спектакль-шоу, который смогут увидеть только голые зрители - без одежды! Совершенно серьезно!

Шоу называется "Let MeC-natur"... В Ригу это шоу привезла венгерский хореограф Марта Ладжански... "Уникальность" шоу, по словам хореографа, будет то, что посмотреть его смогут только зрители без одежды. Таковы правила, с которыми латвийский зритель сможет ознакомиться в процессе покупки билетов.

Итак, правила! Если человек покупает билет, то он соглашается с тем, что ему придется смотреть шоу без одежды. А, где же зритель сможет раздеться? В правилах сказано следующие - "после проверки билетов вас проводят в зал, где вы сможете раздеться, а потом вас отведут дальше". Обязательно нужно прихватить из дома полотенце, чтобы подстелить под...попу... Не только зрители будут без одежды, но и артисты предстанут в неглиже.

Почему нужно раздеваться? По словам хореографа, так зритель почувствует себя "с другого ракурса"...

Поражает то, что все "это" будет проходить в Театральном музее Эдуарда Смильгиса, где обычно проходят достойные мероприятия, да и стены этого музея украшены экспозицией - история латышского театра, начиная с 19 века.

Простите, но скажу открыто - срамота! В Латвии сносят памятник поэту, а потом голой ж...й в театр! Новейшая история Латвии!

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram