Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Москва → Общество 13+

В Москве с 10 по 12 июня изменится график работы социальных учреждений

, 13:31 Источник: АГН «Москва»

В праздничные и выходные дни, приуроченные к празднованию Дня России, ряд социальных учреждений Москвы перейдет на особый график работы. Об этом сообщает «Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на заместителя мэра Москвы в правительстве Москвы по вопросам социального развития Анастасию Ракову.

Вице-мэр отметила, что «в период грядущих праздничных выходных все жизненно необходимые сервисы и организации, такие как поликлиники, надомное соцобслуживание, учреждения социальной помощи, продолжат свою работу», но ряд из них перейдут на особый график работы:

Поликлиники 10 июня будут работать с 9:00 до 18:00, 11 и 12 июня - с 9:00 до 16:00, отделения помощи на дому, кабинеты ОРВИ, травматологические пункты будут открыты в часы работы поликлиник.

График работы круглосуточных травмпунктов, центра телемедицины, молочно-раздаточных точек не изменится.

Центры госуслуг 10 июня и 11 июня будут работать с 8:00 до 20:00, 12 июня – выходной.

Единый центр поддержки участников СВО и членов их семей будет закрыт только 12 июня.

Дворцы бракосочетания 10 июня работают по обычному графику, 11 июня будут работать дворцы бракосочетания №1, №4, «Южное Бутово», Кутузовский и Шипиловский, 12 июня будут работать дворцы бракосочетания №1 и №4.

Центры занятости «Моя работа», «Моя карьера», учебный центр «Профессионал» и семейные центры с 10 по 12 июня не будут принимать посетителей.

При необходимости экстренной социальной или психологической помощи необходимо обращаться на круглосуточную горячую линию по номеру 051.

Все государственные ветеринарные клиники Москвы будут работать в обычном режиме.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram