Не просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторонуОдин против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Первый случай в России: житель Ярославля получил 14 лет колонии за съёмку могил военныхНе просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторонуОдин против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Первый случай в России: житель Ярославля получил 14 лет колонии за съёмку могил военныхНе просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторонуОдин против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Первый случай в России: житель Ярославля получил 14 лет колонии за съёмку могил военных
Федеральный

Почетными дипломами за укрепление нацбезопасности награждены сотрудники «Вечерней Москвы»

Источник: Вечерняя Москва

В медиацентре «Российской газеты» состоялась церемония «В интересах национальной безопасности. Общественная палата России и ведущие российские СМИ», приуроченная к празднованию Дня России.

Мероприятие было посвящено совместной работе Общественной палаты и Национальной ассоциации объединений офицеров запаса Вооруженных сил «Мегапир» по вопросам военно-патриотического воспитания, укрепления нацбезопасности и поддержки военнослужащих, а также освещения их деятельности в СМИ.

Почетными дипломами были награждены сотрудники ведущих СМИ. Среди них заместители главного редактора «Вечерней Москвы»: шеф-редактор делового выпуска газеты Алексей Зернаков и руководитель отдела «Московская власть» Юлия Тарапата.

Председатель совета директоров ассоциации «Мегапир» Александр Каньшин также отметил, что журналистика является совестью нации, а журналисты – теми, кто ее будит.