Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Челябинск → Общество 13+

Предприятие в Челябинске наградили за внимание к сотрудникам и горожанам

, 09:20

Предприятие в Челябинске наградили за внимание к сотрудникам и горожанам
Фото с сайта omk.ru

В Челябинске подвели итоги конкурса «Меняющие мир», в котором оценивали вклад компаний в социальное развитие области. Самым социально ответственным работодателем региона, дружелюбным к сотрудникам и жителям признали завод Объединенной металлургической компании «ОМК Трубодеталь».

Один из важных критериев оценки для жюри конкурса — то, как ведет себя предприятие со своими сотрудникам. Не на последнем месте — достойная оплата для специалистов. К слову, ОМК поднимала зарплату на 10% в феврале этого  года – менее чем через год после предыдущего повышения, которое было весной 2022.

Но на то он и лучший работодатель, чтоб не ограничиваться только финансовыми вопросами. Например, для заводчан действуют расширенные медицинские полиса с большим количеством услуг. Практически не уходя с рабочего места, в заводском здравпункте, сотрудники могут посетить кардиолога и невролога, к которым  в обычных поликлиниках как правило не пробиться. А еще есть путевки в санатории, дотации на горячее питание и бесплатная доставка на корпоративном транспорте для сотрудников из удаленных частей Челябинска.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram