Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Что известно о Валерии Рудневе - новом муже певицы ​ Булановой

, 20:10 , Журналист Источник: Sports.ru

Что известно о  Валерии Рудневе - новом муже певицы ​ Булановой
globallookpress.com

Певица Татьяна Буланова официально вышла замуж за бывшего теннисиста Валерия Руднева. Церемония бракосочетания прошла в Петербургском ЗАГСе на Английской набережной. Среди приглашённых звёзд были Анна Семенович, Светлана Кузнецова и Светлана Бондарчук. Кузнецова, в свою очередь, является другом детства нового супруга певицы.

Но кем же является новый молодой муж Булановой? На самом деле его биография и правда серьёзная. Раньше Руднев профессионально занимался теннисом и подавал большие надежды в данном виде спорта. Дважды был чемпионом РФ. Летом 2014 года он занял 210-е место в рейтинге АТР. Спортсмен участвовал в квалификации турниров "Большого шлема" и спарринговался с самим Маратом Сафиным.

Сейчас Рудневу - 35, и он давно ушёл из большого спорта. Теперь он бизнесмен-ресторатор, занимается сферой быстрого питания и доставками продуктов. Согласно данным из СМИ, общая выручка его компаний за 2020 год составила 30 млн рублей. С Булановой экс-спортсмен познакомился благодаря подруге певицы.

Сама певица рассказала, как произошло её знакомство с Валерием. По словам Татьяны, после концерта одной радиостанции в Петербурге её пригласили на вечеринку друзья. Одета она была очень просто - рваные джинсы, худи, кроссовки. Валерий, видевший её на сцене в красивом платье, был сильно удивлён такому перевоплощению. Руднев отмечал, что поехал на вечеринку "за компанию", а ещё его обещали познакомить с Булановой.

Татьяна призналась, что поначалу не знала, что делать. Ведь Валерий её младше на 19 лет (!), а это серьёзная разница. Но любви, как известно, все возрасты покорны. "Мы прекрасно провели вечер, - рассказывала Буланова, - засиделись допоздна. Спохватились с подругой, что мосты вот-вот разведут, вызвали такси. Но тут Валера взял меня за руку и сказал, " Я сам тебя довезу". В машине они хорошо поговорили и договорились, что будут общаться дальше. Так оно в итоге и получилось. И не только это...

Певица считает, что у них с Рудневым возникла "особая химия". Татьяне нравилось такое состояние - безумной влюбленности. "Я похудела, взгляд горела - химия, - говорила она, - это был кайф". В декабре прошлого года Валерий сделал предложение своей возлюбленной. Он подарил заслуженной артистке России платиновое кольцо с бриллиантами стоимостью 670 тысяч рублей.

На этом подарки не кончились. Буланова сообщила, что бывший спортсмен подарил ей ресторан стоимостью более 50 млн рублей. Заведение располагается в историческом центре Петербурга. Татьяна признаётся, что не совсем разбирается с тем, как владеть рестораном, но "вся надежда на Валеру". Для артистки этот брак стал третьим. Она уже была замужем, один раз - за экс-футболистом Радимовым, второй - за музыкантом Тагриновым. От прежних замужеств у певицы двое детей.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram