Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Ясновидящая Ахметжанова назвала мужские имена, носители которых известны своей жадностью и эгоизмом

, 09:16 Источник: Teleprogramma.pro

Во время беседы с интернет-изданием ясновидящая Кажетта Ахметжанова рассказала о трех мужских именах, носители которых не проявляют желания делиться своим богатством, используя людей в своих интересах.

Согласно ее словам, Артем использует манипуляцию и обольщение, чтобы получить желаемое от других, не проявляя желания отдавать взамен. Его крокодиловы слезы - всего лишь маска, за которой скрывается желание манипулировать и использовать вашу наивность. Высокие амбиции делают их жадными и эгоистичными.

Обладатели имени Борис живут по принципу «я у себя один«. Они игнорируют потребности окружающих, сосредотачиваясь только на своих собственных нуждах, симпатиях и антипатиях. Щедрость их не знакома. Если вы можете принести Борису какую-то пользу, то вы станете объектом его манипуляций, и он будет использовать ваши навыки и таланты в своих интересах.

Носители имени Николай обладают суперспособностью очаровывать всех своим легким нравом и смешными шутками, что заставляет нас заблуждаться. Они используют свои манипулятивные способности, притворяясь милыми и приятными, чтобы получить желаемое от вас.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram