> В Москве живёт династийный многодетный русский многоженец - Аргументы Недели

//Общество 13+

В Москве живёт династийный многодетный русский многоженец

1 июня 2023, 17:42 [ «Аргументы Недели» ]

Фото из Youtube

В Москве журналист «Российской газеты» встретился с 39-летним Иваном Суховым, являющимся многоженцем. В 21 веке в новом московском районе живёт семья, в которой помимо Ивана есть две его беременных супруги и 12 детей. Всего у мужчины 27 детей от разных женщин, часть из них уже выросли, живут самостоятельной жизнью.

Со слов Ивана, раньше они жили в Александрове, однако столкнулись с бесконечными проверками полиции, органов опеки, негатива со стороны жителей, поэтому вынуждены были переехать в Москву. Здесь тоже семью посещала детский омбудсмен, но не нашла какого-либо криминала.

Небольшого роста, с рыжей бородой, не имеющий образования, Иван, тем не менее, умеет добиваться внимания женщин. Ранее у него было ещё 9 жён. Кто-то считает это извращением, сам многодетный отец и многоженец уверяет: всё дело в генах, и его отец, и его дед были неофициальными многоженцами.

Одна из нынешних жён Ивана Анна – бывший следователь, имеет 2 образования. На ней в семье ведение бухгалтерии. Анна уверяет: на еду в месяц тратится 25 тысяч руб., при этом никто не голодает. Старшая жена Наталья – косметолог по образованию, поэтому всю косметику они делают сами, из натуральных компонентов. Иван владеет салоном по ремонту компьютеров, ведёт мужские курсы по семейной гармонии.

ПВ


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте