Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

В Москве живёт династийный многодетный русский многоженец

, 17:42

В Москве живёт династийный многодетный русский многоженец
Фото из Youtube

В Москве журналист «Российской газеты» встретился с 39-летним Иваном Суховым, являющимся многоженцем. В 21 веке в новом московском районе живёт семья, в которой помимо Ивана есть две его беременных супруги и 12 детей. Всего у мужчины 27 детей от разных женщин, часть из них уже выросли, живут самостоятельной жизнью.

Со слов Ивана, раньше они жили в Александрове, однако столкнулись с бесконечными проверками полиции, органов опеки, негатива со стороны жителей, поэтому вынуждены были переехать в Москву. Здесь тоже семью посещала детский омбудсмен, но не нашла какого-либо криминала.

Небольшого роста, с рыжей бородой, не имеющий образования, Иван, тем не менее, умеет добиваться внимания женщин. Ранее у него было ещё 9 жён. Кто-то считает это извращением, сам многодетный отец и многоженец уверяет: всё дело в генах, и его отец, и его дед были неофициальными многоженцами.

Одна из нынешних жён Ивана Анна – бывший следователь, имеет 2 образования. На ней в семье ведение бухгалтерии. Анна уверяет: на еду в месяц тратится 25 тысяч руб., при этом никто не голодает. Старшая жена Наталья – косметолог по образованию, поэтому всю косметику они делают сами, из натуральных компонентов. Иван владеет салоном по ремонту компьютеров, ведёт мужские курсы по семейной гармонии.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram