Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Рогов: иностранные каратели пытают людей на подконтрольных Киеву территориях

, 03:13 Источник: Народные Новости

В Херсоне были созданы пыточные камеры, в которых мирные жители могут столкнуться с преследованиями и пытками за сотрудничество с российскими властями или за открытое несогласие с режимом президента Украины Владимиром Зеленским.

Во время беседы с интернет-изданием «Народные Новости» председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов рассказал, что некоторые правоохранительные органы на подконтрольных Киеву территориях действительно пользуются подобной практикой.

Как отмечается, источник РИА Новости сообщил о случае избиения помощника коммерсанта до смерти в пыточной камере Днепровского РОВД. Кроме того, в Комсомольском РОВД работают иностранцы, говорящие на английском, польском и грузинском языках.

Владимир Рогов отметил, что на подконтрольных режиму Зеленского территориях появляются иностранные каратели, которые безнаказанно применяют свои методы и издеваются над людьми в тюрьмах. Собеседник издания считает, что это обусловлено интересом западных специалистов к Южному направлению.

«Они отрабатывают здесь технологии, спокойно нарушают любые законы, понимая, что им за это ничего не будет», - заключил Рогов.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram