Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Белгородский губернатор Гладков сообщил, что доложил Путину о ситуации в регионе, где ежедневно фиксируется до 200 «прилетов»

, 20:51 Источник: ТАСС

Белгородский губернатор Гладков сообщил, что доложил Путину о ситуации в регионе, где ежедневно фиксируется до 200 «прилетов»
Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков. Фото: Telegram/t.me/vvgladkov.

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков во время своего прямого эфира социальных сетях в среду сообщил, что доложил президенту РФ Владимиру Путину о ситуации в регионе.

Начиная прямой эфир, во время которого он отвечал на вопросы белгородцев, Гладков извинился за задержку, которую объяснил тем, что общался с президентом.

«Сегодня на полчаса задержал прямой эфир. Докладывал президенту России Владимиру Путину по текущей обстановке», - сказал он.

Начиная с 27 мая в соседней с Украиной Белгородской области ежедневно фиксируется более 200 прилетов снарядов ВСУ. В частности, 30 мая их было 260 за сутки. В результате обстрелов есть погибшие и пострадавшие. В среду утром в Воронежскую область были вывезены 300 детей из Грайворонского и Шебекинского городских округов области, больше всего страдающих от обстрелов.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram