Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

В Москве экстренные службы работают у дома на Ленинском проспекте, куда, предположительно, попал беспилотник

, 08:23

В Москве во вторник утром экстренные службы работают у дома на Ленинском проспекте, куда, предположительно, ранее попал беспилотник. По данным корреспондента РИА Новости, территория около дома оцеплена, жители дома покидают свои квартиры. По словам очевидцев, к дому приехало несколько автомобилей "скорой помощи".

В телеграм-канале столичного дептранса сообщили о перекрытии движения по улице Удальцова от Ленинского проспекта до улицы Михаила Певцова.

Мэр Москвы Сергей Собянин ранее сообщал, что все столичные экстренные службы находятся на местах происшествий после атаки беспилотников. В целях безопасности жители нескольких подъездов в двух домах эвакуированы. По словам мэра, "на данный момент никто серьезно не пострадал".

"В целях безопасности на время работы экстренных служб проведены мероприятия по эвакуации жителей нескольких подъездов в двух домах, пострадавших от попадания БПЛА. Сразу после окончания работы специальных служб жители смогут вернуться в свои квартиры", — написал Собянин в своем ТГ-канале.

Губернатор Московской области Андрей Воробьев заявил, что сегодня ранним утром жители Подмосковья могли слышать звуки взрывов из-за срабатывания системы ПВО, на подлете к Москве были сбиты несколько беспилотников.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram