«Россия относится к Европе как к врагу»: в Венгрии запаниковали из-за передачи активов под управлениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьРеакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастенНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа«Россия относится к Европе как к врагу»: в Венгрии запаниковали из-за передачи активов под управлениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьРеакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастенНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа«Россия относится к Европе как к врагу»: в Венгрии запаниковали из-за передачи активов под управлениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьРеакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастенНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа
Кубань ﹀
☰
☰
✖
✕

В Анапе состоялись краевые соревнования школьников «Президентские состязания»

В Анапе прошли краевые спортивные соревнования школьников «Президентские состязания». Организатором мероприятия выступил Центр развития физической культуры и спорта системы образования.

В соревнованиях приняли участие 6 городских класс-команд из муниципальных образований: Приморско-Ахтарский, Тимашевский, Абинский, Северский районы, г. Краснодар, г.-к. Анапа. И 6 сельских класс-команд муниципальных образований: Темрюкский, Усть-Лабинский, Кореновский, Ленинградский, Каневской районы, г.-к. Анапа.

Среди городских класс-команд победителем в общекомандном зачёте стала команда МАОУ СОШ № 42 г. Краснодар, на втором месте МБОУ СОШ № 4 Тимашевского района, третьей стала команда МБОУ СОШ № 4 Абинского района. Команда из Краснодара одержала уверенную победу во всех видах состязаний и отправится на Всероссийский этап соревнований.

Среди сельских класс-команд по итогам комплексного зачета места распределились следующим образом:

1 место - МБОУ СОШ № 7 Усть-Лабинского района

2 место - МАНОУ СОШ № 25 Кореновского района

3 место - МБОУ СОШ № 5 Каневского района.

Во всех дисциплинах команда МБОУ СОШ 7 из Усть-Лабинского района одержала безоговорочную победу, чем и заслужила путёвку для участия во Всероссийском этапе.

Победители и призеры соревнований награждены кубками, участники и руководители - медалями и грамотами ГКУ КК «ЦРФКССО».