Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Москва → Общество 13+

Собянин: Московскую неделю предпринимательства посетили более 50 тыс человек

, 17:05 Источник: Telegram-канал Мэра Москвы Сергея Собянина

Собянин: Московскую неделю предпринимательства посетили более 50 тыс человек
Мэр Москвы Сергей Собянин, фото с официального сайта Мэра Москвы

Московскую неделю предпринимательства, проходившую в столице с 22 по 28 мая, посетили более 50 тыс. человек. Об этом в своем Telegram-канале написал Мэр Москвы Сергей Собянин.

«Программу открыл двухдневный форум, где представители бизнеса, власти, ведущих банков и корпораций обсудили новые экономические условия и тренды будущего», - отметил Сергей Собянин.

Сергей Собянин также отметил, что город представил два новых проекта для столичных компаний: онлайн-платформу «БизнесМаркет», где собраны все необходимые предпринимателям инструменты; проект «Сделано в Москве» и сервис SuperJob запустили конкурс «Лучший работодатель среди локальных брендов Москвы».

Мэр Москвы отметил, что впервые в рамках программы прошел форум Moscow Export Day, мероприятие для экспортно-ориентированных предпринимателей Москвы, в рамках которого эксперты по внешней экономике, предприниматели и партнеры из Аргентины, Вьетнама, Индонезии, Мексики, а также других стран, обсудили новые логистические пути, перспективы экспорта московских товаров и услуг.

Кроме того, в центральном парке «Сколково» состоялась крупнейшая в СНГ XI-технологическая конференция для новаторов и инновационных стартапов Startup Village 2023, новые технологии представили 40 компаний.

Мэр Москвы рассказал и о ярмарках товаров участников проекта «Сделано в Москве», и о проекте для старшеклассников и студентов «Бизнес Уикенд», и о фестивале науки и технологий Geek Picnic, который завершал масштабную программу Московской недели предпринимательства, где все желающие могли пообщаться с учеными, разработчиками и успешными бизнесменами.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram