Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеСвоих всё меньше, чужих всё больше: настораживающий путь российской демографииПредательство в тылу: почему за выброшенную гуманитарку нельзя отделаться простым выговоромВкусняшки есть? А если найду...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеСвоих всё меньше, чужих всё больше: настораживающий путь российской демографииПредательство в тылу: почему за выброшенную гуманитарку нельзя отделаться простым выговоромВкусняшки есть? А если найду...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеСвоих всё меньше, чужих всё больше: настораживающий путь российской демографииПредательство в тылу: почему за выброшенную гуманитарку нельзя отделаться простым выговоромВкусняшки есть? А если найду...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части
Федеральный

Скорая отказалась ехать дальше и больного везли к машине два километра в садовой тачке

Дачника из деревни Голов (Чувашия), которому неожиданно стало настолько плохо что без помощи медиков его жизнь находилась под угрозой, подвезли к Скорой родственники на «скорой садовой тачке».

Дело в том, что мост к деревне находится в аварийном состоянии и водитель спецтранспорта отказался по нему ехать, заявив: «Пока у нас один больной, а могут быть три трупа в белых халатах».