Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Таролог Янко назвала знаки зодиака, представители которых наиболее ранимы

, 23:25 Источник: Вечерняя Москва

Ранимость является качеством, которое может быть присуще многим людям. Однако, некоторые знаки зодиака проявляют его более выраженно, чем другие. Таролог Галина Янко во время беседы с интернет-изданием «Вечерняя Москва» рассказала о трех самых уязвимых представителях зодиакального круга.

Согласно ее словам, Овны известны своей смелостью, уверенностью и напористостью. Однако, за этой маской скрываются одни из самых ранимых людей. Марс, планета воинственности, управляет Овнами, и это заставляет их чувствовать необходимость доказывать свои способности и отстаивать свое место в обществе.

Раки ценятся за свой заботливый и внимательный характер, однако к их чувствам нужно относиться с особой бережностью. Луна управляет этим знаком, что делает их чувствительными и склонными к неуверенности и сомнениям в себе. Одним из источников эмоциональных ран для Раков является страх быть отвергнутыми.

Скорпионы известны своей страсть и таинственность, однако они могут быть невероятно чувствительны к критике и отказу. Они не привыкли открыто выражать свои эмоции и не решаются показывать свою более мягкую сторону. Этот страх быть эмоционально незащищенным может заставить их обороняться, что может быть воспринято другими людьми как высокомерие.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram