«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метроПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убытки«Точно будет 500 тысяч»: зачем России армия иностранных студентов и кто за это заплатитШкольный двор как подиум: «эротичные» образы родительниц стали главным скандалом 1 сентября«Ценные» иностранные специалисты с ружьями: как мигранты делят карельские леса и угрожают местным жителям«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метроПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убытки«Точно будет 500 тысяч»: зачем России армия иностранных студентов и кто за это заплатитШкольный двор как подиум: «эротичные» образы родительниц стали главным скандалом 1 сентября«Ценные» иностранные специалисты с ружьями: как мигранты делят карельские леса и угрожают местным жителям«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метроПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убытки«Точно будет 500 тысяч»: зачем России армия иностранных студентов и кто за это заплатитШкольный двор как подиум: «эротичные» образы родительниц стали главным скандалом 1 сентября«Ценные» иностранные специалисты с ружьями: как мигранты делят карельские леса и угрожают местным жителям
Федеральный

Служивший оператором БПЛА бывший генпрокурор Украины Юрий Луценко заявил о полном контроле России над Артемовском

Источник: РБК

Бывший генеральный прокурор Украины Юрий Луценко заявил о полном контроле Российской Федерации над городом Артемовском. Луценко служил в районе Артемовска оператором беспилотников, и в начале марта, по его словам, он получил персональный приказ покинуть Бахмут. (В Киеве город называют Бахмут, российское название - Артемовск).

Экс-генпрокурор Украины заявил в эфире украинского пятого канала, что российские силы полностью контролируют Артемовск. Россию он назвал врагом. "Штурм закончен. Бахмут находится во вражеских руках", — сказал он.

Оператор беспилотников Луценко отметил, что продолжать оборонять Артемовск не оставалось для Украины смысла. "Пребывание наших подразделений в отдельных кварталах Бахмута, как это было еще месяц назад, диктовалось необходимостью подготовить вторую линию обороны. Сейчас такой необходимости нет", — цитируют экс-генпрокурора украинские СМИ, - передает РБК.