Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Рогов: опасность наступления ВСУ в Запорожской области сохраняется, о чем свидетельствуют многочисленные обстрелы региона

, 07:52 Источник: ТАСС

Рогов: опасность наступления ВСУ в Запорожской области сохраняется,  о чем свидетельствуют многочисленные обстрелы региона
Фото: Dmitry Grigoriev/globallookpress.com

Опасность наступления украинской армии в Запорожской области сохраняется, о чем свидетельствуют многочисленные обстрелы этого региона, в том числе дальнобойными ракетами, и сосредоточенная на линии соприкосновения и в непосредственной близости от нее группировка войск.

В субботу председатель запорожского движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов выразил мнение, что у ВСУ нет снарядного голода, поскольку они используют и оперативно-тактические ракеты "Гром-2", и крылатые ракеты Storm Shadow, и HIMARS в большом количестве, - передает ТАСС.

По его словам, у них есть тяжелая артиллерия и реактивные системы залпового огня, и бьют они интенсивно, старательно и прицельно по прифронтовой территории и по глубокому тылу.

Рогов считает, что опасность наступления ВСУ на запорожском направлении сохраняется и нам необходимо готовиться к серьезному противостоянию.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram