Без поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеОт такси до салонов красоты: как Санкт-Петербург системно закрывает лазейки для теневой миграцииЧем опасна обратная сторона ракеты Storm ShadowМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовБез поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеОт такси до салонов красоты: как Санкт-Петербург системно закрывает лазейки для теневой миграцииЧем опасна обратная сторона ракеты Storm ShadowМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовБез поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеОт такси до салонов красоты: как Санкт-Петербург системно закрывает лазейки для теневой миграцииЧем опасна обратная сторона ракеты Storm ShadowМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Колесо обозрения «Солнце Москвы» на ВДНХ возобновило работу после приостановки

Источник: АГН «Москва»

Работа колеса обозрения «Солнце Москвы», расположенного в районе южного входа ВДНХ, возобновлена. Об этом сообщает «Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу аттракциона.

Ранее Агентство «Москва» сообщало, что была приостановлена работа 140-метрового колеса обозрения. Причина -  проведение регламентных работ.

В сообщении отмечалось, что система климат-контроля в кабинах аттракциона показала некорректные значения в связи с повышением температуры воздуха, поэтому в технической службе аттракциона было принято решение приостановить работу аттракциона согласно регламента эксплуатации.

Уточнялось, что колесо обозрения «Солнце Москвы» продолжит свою работу сразу по завершении регламентных работ.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG