Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Хабаровск → Общество 13+

Митрополит Хабаровский и Приамурский Артемий посетил бойцов в зоне СВО

, 07:02

Митрополит Хабаровский и Приамурский Артемий посетил бойцов в зоне СВО

Предстоятель Приамурской митрополии посетил зону проведения специальной военной операции, чтобы оказать пастырскую и молитвенную поддержку военнослужащим Восточного военного округа. В ходе своего визита высокопреосвященный архиерей передал воинам гуманитарный груз, приобретенный на средства, собранные прихожанами Хабаровской епархии.

В составе делегации владыку сопровождал клирик епархии, военный священник, настоятель воинского храма великомученика Димитрия Солунского — иерей Сергий Усков.

Глава Приамурской митрополии совершил молебен и провел беседу с военнослужащими, выразив им благодарность за их преданную службу Отечеству. Особое внимание владыка Артемий уделил важности молитвы и веры в Бога для воинов, ибо только через молитву и веру в Бога можно противостоять злу, которое обрушилось на нашу Родину в настоящее время. Каждому военнослужащему также были вручены иконы, молитвословы и пояски с молитвами.

Каждый военнослужащий Восточного военного округа имел возможность пообщаться с владыкой, который благословил их на дальнейшую службу Родине, полагаясь на милость Божию и заступничество святых.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram