Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Балтия → Общество 13+

Как в Латвии представители ЛГБТ «борются» с традиционными ценностями

, 19:00 , Шеф-редактор балтийского бюро АН

Как в Латвии представители ЛГБТ «борются» с традиционными ценностями

Очередной скандал с представителями ЛГБТ произошел в Латвии - на представителя парламента ЛР Рамону Петравичу, которая выступает за традиционные семейные ценности, за мирные отношения с соседями, за экономическую и социальную стабильность, было совершено нападение. Что же получается - нынче в Латвии уже "немодно" быть традиционной семьей, а представителям ЛГБТ - "зеленый" свет?

Как в Латвии представители ЛГБТ «борются» с традиционными ценностями

Как же сейчас стало модно в Латвии говорить о толерантности. Чуть что - "Будьте терпимее, понимайте друг друга!" Это на словах. А вот на деле, к сожалению, все иначе.

Вопиющий случай произошел на днях в Латвии - экс-министр благосостояния Латвии, депутат Сейма от партии "Латвия на первом месте" Рамона Петравича подверглась оскорблениям, агрессии со стороны представителя ЛГБТ, когда шла на пикет, чтобы выступить за традиционные ценности в стране.

Дело обстояло так - агрессивная женщина буквально перекрыла путь депутату Сейма и стала кричать: "Тебе нечего ходить на пикет! Уходи!" Это самые безобидные слова, которые произнесла женщина. Все это происходило в центре столицы Латвии. Но меня удивляет то, что ни в одном латвийском СМИ, не было даже упоминаний о данном инциденте. Почему?

Комментарии депутата Сейма Рамоны Петравичи:

"Сегодня идет борьба в Латвии с традиционными семейными ценностями. Серьезная борьба. Особенно, обострилось это в тот момент, когда должны состояться выборы президента ЛР. Не секрет, что кандидатами в президенты страны выступают три человека - один из которых - глава МИД Латвии Эдгарс Ринкевич, который открыто заявил о своей нетрадиционной ориентации и всеми силами продолжает "вводить" официальный статус для представителей ЛГБТ. Да и другой кандидат - активистка латышской диаспоры в Европе Элина Пинто, как показал данный митинг, поддерживает ЛГБТ направление. Весь ужас состоит в том, что такая "борьба" ЛГБТ представителей, дошла до абсурда - эти идеи просто навязывают достаточно агрессивно, с боем. Человек традиционной сексуальной ориентации даже ничего не может сказать против! Я понимаю, почему произошло "нападение" на меня - хотели провокации - мол, посмотрите, как депутат Сейма "напала" на представителя ЛГБТ! Представляете, чтобы началось? Моментально бы выступили все организации, поддерживающие ЛГБТ, представители правительства, поддерживающие и сочувствующие сексуальным меньшинствам, подключилась бы полиция. Я, конечно, не поддалась провокациям, но меня удивляет, что все это происходило публично, на глазах у людей и... ничего... О нападениях представителей ЛГБТ на людей с традиционной системой ценностей - запрещено говорить в Латвии. Я всегда выступала за традиционные семейные ценности, наша партия "Латвия на первом месте" выступает за СЕМЬЮ! Вот потому и происходят такие истории. Чем закончилось "нападение"? Я дошла до митинга, и выступила - "Я буду отстаивать семейные ценности, как сказано в Конституции - Семья - союз мужчины и женщины! Я не поддерживаю "третий пол", официальные однополые браки. Я - мать! Я - жена! Я была ЖЕНЩИНОЙ и останусь ЖЕНЩИНОЙ! Стоит только догадываться, что будет происходить в Латвии, если к власти придет представитель нетрадиционных ценностей. Тогда страна останется "за чертой". Всего! И бедности, и невозврата, и т.д."

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram