Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Губернатор Развожаев: шанс у главы ГУР Украины Буданова приехать в Севастополь только на трибунал

, 11:38 Источник: Официальный канал губернатора Севастополя Михаила Развожаева

Губернатор Развожаев: шанс у главы  ГУР Украины Буданова приехать в Севастополь только на трибунал
Губернатор Севастополя Михаил Развозжаев, фото: Kremlin Pool/globallookpress.com

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев высказался о заявившем про желание приехать в Севастополь сразу после победы Украины главном украинском разведчике Кирилле Буданове.

Буданов - уроженец Киева, в детстве, по его словам, каждое лето проводил в Севастополе на Черном море, это для него родной город. Глава ГУР заявил, что первым после "победы" собирается посетить свой родной Севастополь. При этом Буданов назвал крымчан "видоизмененными людьми", которые должны быть привлечены к "справедливой ответственности". Трем миллионам "видоизмененным" крымчанам он пригрозил "физическим уничтожением".

Губернатор Севастополя на заявление Буданова ответил в своем ТГ-канале: "В это конечно верится с трудом, потому что любой человек, который хотя бы чуть-чуть знает историю города-героя, должен понимать, что уничтожить севастопольцев не получалось ни у кого и никогда".

Про желание Буданова приехать в Севастополь Михаил Развозжаев сказал, что шанс приехать у него в город-герой есть только в одном случае: после Победы России, если он останется жив и трибунал.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram