Когда улов против фотосессии...За гранью духовного воспитания: почему принуждение наших детей к чужим религиозным обрядам недопустимоПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеЦена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаКогда улов против фотосессии...За гранью духовного воспитания: почему принуждение наших детей к чужим религиозным обрядам недопустимоПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеЦена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаКогда улов против фотосессии...За гранью духовного воспитания: почему принуждение наших детей к чужим религиозным обрядам недопустимоПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеЦена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа
Кубань ﹀
☰
☰
✖
✕

Депутат Игорь Брагарник поздравил сотрудников краснодарской библиотеки

В хуторе Ленина под Краснодаром отметила 75-летие библиотека №22 имени Виссариона Григорьевича Белинского. Сотрудников учреждения с праздником поздравил депутат Заксобрания региона Игорь Брагарник.

Сегодня библиотека является центром притяжения для местных жителей. В ней горожане могут не только читать, но и участвовать в различных мероприятиях, проводить досуг в любительских объединениях — библиотека является досуговым центром.

Торжественное мероприятие по случаю дня рождения учреждения посетили представители учреждений культуры города, округа и простые читатели. Пришли в библиотеку и почётные гости. Так, участие в мероприятии принял депутат Гордумы краевой столицы Павел Попов.

"Вместе поздравили сотрудников библиотеки со знаменательной датой и отметили, что на протяжении всех этих 75 лет библиотека надежно и преданно служит читателям, открывая для них дорогу в мир знаний, мудрости и высокой культуры", — прокомментировал Брагарник.