Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Рэпер Рич выразил поддержку пришедшим на столичный пункт отбора на службу по контракту

, 18:33

Рэп-исполнитель Рич посетил единый пункт отбора на военную службу по контракту на улице Яблочкова, для того чтобы поддержать тех, кто отправляется на выполнение служебных задач.

«Любая военная работа сопровождается песнями, какими-то фильмами, картинами. И поэтому, безусловно, художники всегда должны взаимодействовать с солдатами и поддерживать их. В конце концов, эта взаимосвязь, когда мы общаемся и навещаем их на их территории, вдохновляет нас, музыкантов, художников, чтобы мы смогли отразить это все в искусстве», — сказал музыкант.

С 3 апреля в Москве по адресу: ул. Яблочкова, д.5, строение 1 начал работу единый городской пункт отбора на военную службу по контракту. Всю необходимую информацию о работе пункта и условиях набора на контрактную службу можно получить на горячей линии по телефону 117 и на специальной странице на портале mos.ru.

С 4 апреля в Москве работает чат-бот для желающих поступить на военную службу по контракту, на все интересующие вопросы о контрактной службе, выплатах, льготах и мерах социальной поддержки военнослужащих и членов их семей ответит виртуальный помощник @MskContract_bot в мессенджере Telegram.



Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram