«Ценный иностранный специалист» по утилизации супруги: в Подмосковье мигрант забил жену до смерти и выкинул её труп на помойкуПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте«Толерантный гуманизм с привкусом плова»: в Уфе мигрант на самосвале убил трёх человек и получил лишь 9 лет лишения свободыМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазина«Ценный иностранный специалист» по утилизации супруги: в Подмосковье мигрант забил жену до смерти и выкинул её труп на помойкуПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте«Толерантный гуманизм с привкусом плова»: в Уфе мигрант на самосвале убил трёх человек и получил лишь 9 лет лишения свободыМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазина«Ценный иностранный специалист» по утилизации супруги: в Подмосковье мигрант забил жену до смерти и выкинул её труп на помойкуПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте«Толерантный гуманизм с привкусом плова»: в Уфе мигрант на самосвале убил трёх человек и получил лишь 9 лет лишения свободыМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазина
Петербург

Актрису «Улиц разбитых фонарей» Марину Гридасову нашли в ожоговой реанимации после исчезновения

Актриса вышла из своего дома рано утром 1 мая и не вернулась. Лишь через 10 дней ее смогли узнать в ожоговом отделении одной из петербургских больниц.

Актрису Марину Гридасову после пропажи 1 мая обнаружили в ожоговой реанимации одной из больниц Санкт-Петербурга. Ранним утром того дня 63-летняя Гридасова без мобильного телефона вышла из своей квартиры и ушла в неизвестном направлении, не заперев дверь.
Через день ее нашли в Апраксином дворе без сознания и доставили в шоковую реанимацию. По предварительным данным, звезду «Разбитых фонарей» сильно избили, у нее сотрясение мозга, переохлаждение, воспаление лёгких и пневмония. Позже женщину перевели в ожоговую реанимацию, где более 10 дней врачи не могли установить ее личность и оповестить близких.
В реанимацию пускают только родственников. По их словам, через два-три дня актрису обещают перевести в обычную палату.
Марина Гридасова родилась 26 августа 1959 года во Владивостоке, окончила Ленинградский институт театра, музыки и кинематографии. Актриса известна своими ролями в сериалах «Улицы разбитых фонарей», «Тайны следствия» и «Морские дьяволы».